Каталог
  • О компании
  • Объекты
  • Техническая информация
  • Сотрудничество
  • Каталог
  • О компании
  • Техническая информация
  • Сотрудничество
  • Сервисы расчета
Каталог
  • SLT AQUA
    Полипропиленовые трубопроводные системы для водоснабжения и отопления
  • SLT BLOCKFIRE
    Полипропиленовые трубопроводные системы для пожаротушения
  • SLT PE-RT
    Гибкие трубопроводные системы из термостойкого полиэтилена для водоснабжения и отопления
  • Инструменты
    Для монтажа полимерных трубопроводных систем

Качество «СЛТ Аква» не уступает европейским аналогам

26 апреля 2019
Публикации
Качество «СЛТ Аква» не уступает европейским аналогам
11 000 км труб в год – на такие объемы «СЛТ Аква» планирует выйти в 2019 году. 

 — Для нас качество – задача номер один. Наша цель – обеспечить наших партнеров и потребителей продукцией, не уступающей по качеству европейским аналогам, но по более конкурентной цене. С этой задачей мы справляемся и теперь решаем вопросы, связанные с увеличением объемов производства и закреплением своих позиций на рынке, в первую очередь, в нашем регионе. По результатам анализа рынка полипропиленовых труб и фитингов 2017 года мы входим в топ-15 производителей. Я планирую, что по итогам 2018 года, мы попадем в топ-10.

Михаил Товмасян
Генеральный директор ООО "СЛТ Аква"

Начало сезона активного строительства традиционно ставит перед девелоперами ряд вопросов. Главный из них – выбор надежных поставщиков материалов с оптимальным соотношением цены и качества.

Сегодня строительство – одна из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики. Реализация жилищных нацпроектов и федеральных программ, масштабные мероприятия по капремонту обеспечивают стабильный спрос на стройматериалы. Одну из ключевых ролей в инженерной инфраструктуре здания играют системы водо- и теплоснабжения, в основе которых, как известно, лежат трубы. Сегодня самыми практичными общепризнаны трубы из полипропилена. Исходя из этих соображений несколько лет назад предприятие «СЛТ Аква» решило построить завод по выпуску полипропиленовых труб в Индустриальном парке «Тольяттисинтез». Открытие производства на тольяттинской промплощадке СИБУРа состоялось 7 октября 2016 г. Руководство компании сразу решило: качество – превыше всего! Поэтому приобрело оборудование у одного из ведущих производителей экструзионных линий – немецкой фирмы Krauss Maffei.

Чтобы качество было не только высоким, но и стабильным, сырье решили закупать у ведущего российского поставщика полипропилена – компании СИБУР. Собственная лаборатория позволяет производить проверку качества на всех этапах – от контроля сырья до проверки конечной продукции. «По сравнению с 2017 годом в 2018-м мы показали двукратный рост, – рассказал генеральный директор ООО «СЛТ Аква» Михаил Товмасян. – В прошлом году мы произвели более 5 тыс. км труб.»

«СЛТ Аква» выпускает самый востребованный ассортимент однослойных и армированных труб и фитингов диаметром от 20 до 110 мм. Кроме того, налажен выпуск полипропиленовых труб для систем пожаротушения. Партнёры и клиенты торговой марки SLT AQUA – могут быть уверены в высоком качестве продукции. Кроме того, надежность «СЛТ Аква» как производителя подтверждает тот факт, что вся продукция предприятия застрахована в АО «АльфаСтрахование» и сертифицирована в соответствии с требованиями государственных стандартов. Бесспорным преимуществом для самарских компаний, выбирающих поставщика полипропиленовых труб является тот факт, что производитель «СЛТ Аква» находится в регионе, в следствии чего значительно снижаются затраты на логистику.

Несмотря на небольшой возраст, ООО «СЛТ Аква» закрепило себя на рынке инженерии, как ответственного поставщика, предоставляющего комплексные решения, техническую поддержку 24/7 и гарантии качества. Примером тому могут служить ряд жилых комплексов в Санкт-Петербурге, гражданские и промышленные объекты в Москве и в других российских городах, включая хабаровский Центр эксплуатации объектов наземной инфраструктуры космодрома «Восточный». В родном регионе «СЛТ Аква» тоже зарекомендовала себя: продукцией SLT AQUA оснащены, например, «Шанхай» (жилой дом в Самаре), «Самарский Стройфарфор» в пос. Стройкерамика, яхт-клуб «Химик» и «Фосфохим» в Тольятти, «АКОМ» в Жигулевске, а еще 3 школы в Чапаевске.

В этом году «СЛТ Аква» планирует расширение производственных мощностей. Уже к лету готовится запуск дополнительных экструзионных линий и оборудования для производства фитингов.

Апрель, 2019
"Волжская коммуна. Экономика." Выпуск №61





        
Обратный звонок
персональных данных
Отправлено
Спасибо, мы с вами свяжемся в ближайшее время
Закрыть
Отправлено
Благодарим за проявленный интерес к нашей компании. В ближайшее время мы рассмотрим вашу заявку и свяжемся.
Закрыть
Отправлено
Подписка оформлена
Закрыть
Отправлено
Благодарим за проявленный интерес к нашей компании. В ближайшее время мы рассмотрим ваше резюме и ответим.
Закрыть